1492-1992 L'Amerique Latine

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
1492-1992 L'Amerique Latine
Portefolio de neuf lithographies comprenant les oeuvres de : BRAUN VEGA, GAMARRA, LE PARC, PIZA, REYES, SEGUI, TELEMAQUE, ZAMORA, ZANARTU. Signées en bas à droite et numérotées 125/211. 50 x 65 ou 65 x 50 cm. Dans un emboitage.
Mes ordres d'achat