Pierre LE-TAN (1950-2019)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre LE-TAN (1950-2019)
Fenêtres sur Tours, 1992. Portfolio comprenant 5 sérigraphies. Exemplaire d'artiste signé et numéroté 2/20. Edité par Premier Janvier et imprimé par l'Atelier en juin 1992. 28 x 38 cm. Taches à l'emboitage.
Mes ordres d'achat