Rurik KALEDIN (1944)

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Rurik KALEDIN (1944)
L'orchestre, 1980. Huile sur isorel. Signé du monogramme en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 41 x 31 cm. Provenance : Vente Ader, Hôtel Drouot, 8 mars 2013, lot 54.
Mes ordres d'achat