Broche barrette d'équipage de vènerie en... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Broche barrette d'équipage de vènerie en or jaune (750); épingle en or jaune (750) ornée de deux dents de chevreuil. Poids brut : 6,4 g. - Long. : 5,5 cm. Usures, rayures d'usage, dent branlante.
Mes ordres d'achat