CARTIER, Love

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER, Love
Collier en or jaune (750) retenant un pendentif annulaire orné de petits diamants de taille brillant en serti clos. Fermoir mousqueton. Signé et numéroté BBG977. Poids brut : 6,3 g. - Long. : 78 cm environ. Petites usures et rayures. Dans un écrin de la maison, avec certificat.
Mes ordres d'achat