TAVANNES

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
TAVANNES
Montre de table en or jaune (750) de forme rectangulaire, à décor de quadrillages et rainures, ouvrant par deux volets. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond numéroté 828495. Poids brut : 56.9 g. - Dim. : 3.2 x 4.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat