EMILE PEQUIGNET

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
EMILE PEQUIGNET
Lot de trois montres bracelets. Cadrans émaillés blancs ou doré, signés. Mouvements quartz. Bracelets en acier ou cuir. Un bracelet accidenté et à refixer, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat