CHRISTIAN DIOR

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rectangulaire. Cadran à vue ovale, signé, à fond doré. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet à maillons "pied de coq" à boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 23 x 15 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm. Oxydations, usures au placage.
Mes ordres d'achat