ZENITH

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 620EUR
ZENITH
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 3705678. Fond clipsé. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet. Poids brut : 67.8 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Piqûres au cadran, usures.
Mes ordres d'achat