Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond crème, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or amati, fermoir cliquet avec sécurité. Poids brut : 31.8 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm - Long. bracelet : 16.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat