ZENITH & UTI

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
ZENITH & UTI
Lot de deux montres de dame. Boîtiers rond en or jaune (750). Cadrans à fond satiné, signés ZENITH ET UTI. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Bracelets en cuir noir et bordeaux, à boucle ardillon, rapportés. Poids brut total : 20.5 g. Bracelets abimés, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat