Montre de col en or jaune (750). Couvercle... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière à décor de branches fleuries. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 14.6 g. - Diam. : 25 mm. Une aiguille à refixer, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat