Yves Saint LAURENT

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Yves Saint LAURENT
Miroir de beauté en métal doré, siglé. Dim. : 6 x 6 cm. ON JOINT : - DIOR Princess ring. Bague en métal argenté à décor émaillé rose pâle et strass, ouvrant par l'avant pour découvrir un gloss et un rouge à lèvre. Teinte 001. - VCA Miroir de poche en métal doré. Dim. : 7 x 8 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat