Lot comprenant : - Petit coffret à bijoux,... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Petit coffret à bijoux, gaine de cuir taupe à décor doré de rinceaux. Signé J. Chalmette à Paris. Dim. : 5.7 x 12.6 x 7.8 cm. Griffure, usures, manque la clé. - Coffret à bijoux gainé de cuir bleu, à trois plateaux dépliants. Signé Martinot Dubart à Bordeaux. Avec sa clé. Dim. : 5.3 x 13 x 8 cm. Griffures, usures.
Mes ordres d'achat