SWAROVSKI

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
SWAROVSKI
Boucle de ceinture en métal argenté formant un noeud. Long. : 8 cm. Dans sa boîte. ON JOINT : - Boucle de ceinture de forme rectangulaire à angles arrondis ornée d'éléments en acier facettés. 6 x 4,5 cm. Manque un élément en acier. - Lot de boucles de ceinture diverses, ornées de strass, pierres fantaisie, email, etc. Usures.
Mes ordres d'achat