Réserve de la Maison FORTNUM & MASON

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
Grande Fine Champagne, Cognac, 1865. Deux bouteilles, cachetées à la cire noire. Niveaux bas d'épaule ou moyen épaule. Petits arrachages à une étiquette, manques à l'autre. Craquelures aux cires, éclat à un cachet armorié. Dépôts de poussières sur les bouteilles.
Mes ordres d'achat