CHÂTEAU MARGAUX

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
CHÂTEAU MARGAUX
1 bouteille, 1948. Niveau basse épaule - vidange. Accident et petit manque à la capsule. Taches, usures et petite déchirure à l'étiquette.
Mes ordres d'achat