DAUM, France

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
DAUM, France
Vase Coppelia. En cristal à décor d'anémones en pâte de verre appliqué à chaud. Signé à la pointe. 13 x 17 cm. Petites bulles et petits éclats.
Mes ordres d'achat