Partie de service de verre sur pied. En... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Partie de service de verre sur pied. En verre incolore et fumé comprenant : -10 verres à eau 16 cm (3 verres avec éclats). -3 verres à vin rouge 15 cm (2 verres avec élcats). -1 verre à vin blanc 14 cm. -3 flûtes à champagne 19,5 cm (1 flûte avec éclat). On joint : -6 verres à eau 12,5 cm. -1 carafe avec bouchon. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat