BACCARAT

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BACCARAT
8 verres à orangeade.
En cristal taillé.
Signés du cachet au revers. H. : 13,8 cm.
Rayures d'usage et un verre avec un éclat.
On joint :
-4 verres à cognac.
Signés du cachet au revers.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat