BACCARAT

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BACCARAT
Vase en cristal taillé incolore, octogonal aux angles abattus.
Signé du cachet au revers et signature à la pointe sur la base.
H. : 29,5 cm.
Petites bulles et rayures d'usage, quelques chocs et éclats à la base, dont un long sur une arrête.
Mes ordres d'achat