BACCARAT

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
BACCARAT
Vase ou seau à champagne modèle Harcourt.
En cristal taillé incolore octogonal de forme évasée.
Signé du cachet au revers et signature à la pointe sur la base.
H. : 22,5 cm.
Quelques bulles ; long éclat au col et quelques autres petits éclats.
Mes ordres d'achat