SAINT-LOUIS

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
SAINT-LOUIS
Partie de service de verre en cristal taillé comprenant :
-11 coupes à champagne (2 coupes avec éclats).
-12 verres à eau, 13,2 cm (1 verre avec éclat).
-9 verres à vin rouge 10,5 cm (2 verres avec éclat).
-11 verres à vin blanc 9,3 cm (2 verres avec élcat).
-1 broc.
Signés du cachet au revers.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat