Vase boule à petit col resserré Grès émaillé... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase boule à petit col resserré
Grès émaillé orange et marron en dégradé.
Signé à la pointe sous la base.
H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat