A. RAYNAUD & Cie, Limoges

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
A. RAYNAUD & Cie, Limoges
Partie de service de table modèle George Sand.
En porcelaine blanche à décor polychrome imprimé de fraisiers.
Comprenant :
-Six assiettes.
Diam. : 22,5 cm.
-Deux raviers.
-Une soupière.
Mes ordres d'achat