SARREGUEMINES

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
SARREGUEMINES
Partie de service à poisson en faïence verte comprenant : - Un plat de présentation. Long. : 53,5 cm. - Une saucière. Long. : 24 cm. - Dix-huit assiettes (six avec petits éclats). Diam. : 24,5 cm. Signée.
Mes ordres d'achat