CHRISTOFLE

Lot 21
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE
Lot comprenant : - Dessous de bouteille unie. Diam. : 14,3 cm. -Sous-tasse à décor de croisillons. Diam. : 14 cm. - Six dessous de bouteille dépareillés Différents orfèvres. Diam. : 13,5 à 17,5 cm. Usures, rayures, oxydations. ON JOINT : - Christian DIOR Petite boîte ronde couverte, à décor de godrons. Couvercle centré d'un bouton de manchette formé de deux répliques de pièce ancienne. Diam. : 7,5 cm. -GALLIA Tasse et sous tasse à pans coupés. H. tasse : 6 cm.
Mes ordres d'achat