CHRISTOFLE

Lot 21
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE
Lot comprenant :
- Dessous de bouteille unie.
Diam. : 14,3 cm.
-Sous-tasse à décor de croisillons.
Diam. : 14 cm.
- Six dessous de bouteille dépareillés
Différents orfèvres.
Diam. : 13,5 à 17,5 cm.
Usures, rayures, oxydations.
ON JOINT :
- Christian DIOR
Petite boîte ronde couverte, à décor de godrons. Couvercle centré d'un bouton de manchette formé de deux répliques de pièce ancienne.
Diam. : 7,5 cm.
-GALLIA
Tasse et sous tasse à pans coupés.
H. tasse : 6 cm.
Mes ordres d'achat