CHRISTOFLE

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE
Présentoir à caviar en métal argenté.
Récipient en verre incolore, probablement rapporté (diamètre inférieur à celui du couvercle).
Poinçon et signature de l'orfèvre.
H. : 12 cm - Diam. : 17,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat