CHRISTOFLE

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
CHRISTOFLE
Cafetière en balustre à fond plat en métal argenté. Anse en bois.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
H. : 18 cm.
Quelques rayures, anse délavée.
Mes ordres d'achat