CHRISTOFLE

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
CHRISTOFLE
Fontaine à thé en métal argenté composé d'une bouilloire et d'un support à base circulaire quadripode à deux montants en palmettes.
Avec son brûleur à alcool.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
H. : 29 cm.
Quelques rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat