DESCHAMPS Frères

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DESCHAMPS Frères
Cinq gobelets à liqueur polygonaux en métal argenté.
Poinçon d'orfèvre.
H. : 3,7 cm.
Usures, rayures, petits chocs.
Mes ordres d'achat