Lot de métal argenté :

Lot 6
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de métal argenté :
- Douze petits couteaux, lame en inox, manche en métal fourré à décor de médaillon chiffré.
Coffret (usagé).
- CHRISTOFLE
Huit couverts et quatre fourchettes à entremets, modèle à filet, chiffrés G.K.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
- petit lot de couverts dépareillés.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat