CAILARD BAYARD

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
CAILARD BAYARD
Jardinière ovale en métal argenté, à deux anses double, reposant sur quatre pieds feuillagés, présentant une galerie ajourée d'arceaux fleuronnés, centrée de deux cartouches ovales (vierges). Poinçon et signature de l'orfèvre. 15 x 38 x 26 cm. Doublure en verre manquante. Quelques usures à l'argenture, oxydations, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat