CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Scènes de palais ou de rue. Deux pochoirs à l'encre et réhauts de gouache polychrome sur soie. 56 x 96 cm. Usures, pliures et taches.
Mes ordres d'achat