JAPON, XXème siècle

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXème siècle
Vase à suspendre pour l'ikebana en noeud de bambou courbée, à trois trous peints en noir. Avec deux chaînes de suspension. Long. : 69 cm. Patine d'usage, rayures.
Mes ordres d'achat