JAPON, XXème siècle

Lot 23
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
JAPON, XXème siècle
Sauterelle articulée. Jizaï okimono en laiton patiné. Long. : 16 cm. ON JOINT : Deux grenouilles en bronze patiné aux bouches percées. Long. : 5.7 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat