JAPON, fin du XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
JAPON, fin du XIXème siècle
Tsuba Maru Gata en fer ajouré, patiné et rehauts d'or à décor d'un filet tendu sur un arbre et d'un couple d'oiseaux. Signé. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat