CAMBODGE, XXème siècle

Lot 17
Estimation :
120 - 180 EUR
CAMBODGE, XXème siècle
Deux sujets en bronze de patine terreuse, l'un figurant Vishnon à quatre bras, debout sur une base, l'autre représentant une adorante assise, les mains jointse. Style Khmer des XII èmeet XIIIème siècles. H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat