CAMBODGE, XXème siècle

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
CAMBODGE, XXème siècle
Bouddha debout en bronze de patine verte, la main droite levée en abhaya mudra (absence de crainte). Style post-Angkorien. H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat