BIRMANIE ou CHINE, XXème siècle

Lot 13
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bouddha. Trois statuettes en laiton doré, dont une en laiton polychrome et doré. Deux statuettes reposant sur un socle lotiforme H. : 16, 16,5 et 17 cm. Usures, oxydations, manques à la peinture.
Mes ordres d'achat