Afrique, XXème siècle

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Afrique, XXème siècle
Huit forts bracelets, dont certains joncs ouvrants, et un à trois sonnailles à décors gravés et un de cheville en bronze ou laiton Diam. : de 8 cm à 12 cm. Usures à la patine, oxydations, manques et accidents. ON JOINT : Deux mouches formant boîtes à ailes sur charnières en latoin. L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat