FRANCE, style Louis XVI, seconde moitié du XXème siècle

Lot 236.bis
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Série de dix chaises en hêtre mouluré, cérusé, à dossier en anse de panier, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Garniture de tissu ivoire aux oiseaux, tachée. H. : 107 cm - Larg. : 46 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat