Paire de guéridons à plateaux quadrilobés... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de guéridons à plateaux quadrilobés tendus de tissu et piètement formé de quatre colonnes cannelées en bois patiné or. XXème siècle. H. : 63 cm - Diam. : 59 cm. Usures.
Mes ordres d'achat