FRANCE, vers 1870 -1900

Lot 222.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
FRANCE, vers 1870 -1900
Gaine de section carrée en bois mouluré laqué blanc et or à cannelures rudentées et asperges. H. : 115 cm - Larg. plateau : 29.5 x 29.5 cm. Usures, taches et quelques chocs.
Mes ordres d'achat