Paire de vases de jardin sur piédouche en... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191.bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de vases de jardin sur piédouche en marbre blanc-rosé. H. : 60.5 cm - Diam. : 49 cm. L'un désolidarisé de son pied, l'autre cassé en deux ; fêlures, éclats et manques.
Mes ordres d'achat