JAPON, Satzuma, XXème siècle

Lot 90.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON, Satzuma, XXème siècle
Paire de grands pots couverts en faïence à décor polychrome et doré de personnages et de femmes. Marques en rouge au revers. Montés en lampes. H. : 41 cm.
Mes ordres d'achat