VARAMIN, seconde moitié du XXème siècle

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis en laine et coton à décor de semi de fleurs stylisées sur champ rouge. Triple bordure, la centrale plus large ornée d'une frise de fleurs stylisées sur champ bleu nuit. 215 x 156 cm.
Mes ordres d'achat