GHOUM, XXème siècle

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
GHOUM, XXème siècle
Grand tapis en laine à décor floral polychrome sur champ crème. Bordure à cinq bandes, la centrale plus large ornée d'une frise de fleurs sur fond crème. 330 x 211 cm. Quelques taches, usures.
Mes ordres d'achat