CAUCASE, XXème siècle

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
CAUCASE, XXème siècle
Tapis en laine à décor floral dans un grand losange à champ bleu et à quatre écoinçons à fond blanc. Triple bande, la centrale à frise de rinceaux stylisés sur fond blanc. 203 x 126 cm. Effrangé, usures, restaurations.
Mes ordres d'achat