AUBUSSON, fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Verdure à décor d'un paysage arboré, animé d'un coq près d'une cascade, sur fond de château ou maison. Tapisserie en laine polychrome, doublée. 137 x 160 cm. Sans bordure. Usures, nombreuses restaurations, peut-être diminuée.
Mes ordres d'achat